Известная украинская певица, а также дочь артистки Нины Матвиенко Тоня опубликовала новую фотографию. Девушка порадовала снимком, на котором собралась вся дружная семья.

Тоня Матвиенко является активным пользователем социальной сети Instagram. Девушке удалось собрать там более 90 тысяч пользователей, которые жаждут нового контента.

В этот раз певица показала семейное фото, на котором появилась маленькая дочь, супруг Арсен Мирзоян, а также мама девушки Нина Матвиенко.

«Заметила, что давно все вместе не были в кадре. Привет, друзья😘🥳👋🏻 #тоняматвієнко #нінаматвієнко #арсенмірзоян #family #love #mother #daughter #ukraine #april" - подписала свой новый пост Тоня Матвиенко.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Они, по всей видимости, собрались на семейные посиделки, и решили сделать совместный снимок на память.

Не так давно артистка встретила свой юбилей - Тоне Матвиенко исполнилось 40 лет. Этот день она хотела отпраздновать на сольном концерте в Киеве, однако, карантин и ограничения внесли свои коррективы.

Концерт пришлось перенести, а день рождение отметить в тесном, семейном кругу.

«Какие все красивые», «Какие замечательные», «Какие все милые» - пишут пользователи в комментариях под новой публикацией.

Также некоторые отметили то, как маленькая дочь похожа на своего отца - Арсена Мирзояна. Девочке в январе исполнилось уже 5 лет, и назвать ее решили в честь звездной бабушки - Нина.

Напомним, Тоня Матвиенко отменила праздник из-за ковида: "обстоятельства сильнее нас".

Как сообщал портал Знай.uа , Тоня Матвиенко не сдержала страсти с Арсеном Мирзояном: сделали это прямо на сцене.

Также портал Знай.uа писал, что 73-летняя Нина Матвиенко попала на камеру во время зажигательных танцев: "Балерина".