Главный герой романтического проекта "Холостяк" все лучше узнает девушек на свиданиях и чаще говорит с ними на личные темы. Так произошло и на новой встрече с Таней. Короткий отрывок опубликовали в Instagram СТБ.

Таню-дизайнера многие участники не считают конкуренткой. Однако Миша ценит ее на простоту, открытость и чувство юмора. И вот из недели в неделю оставляет ее на проекте.

"Виявилося, що Таня (@shevtsovatetiana ) і Міша (@kanyeeebear ) мають багато схожих спогадів з дитинства🙃", - сказано в сообщении.

Пара решила провести свидание на берегу моря. Они делали замки из песка. Неожиданным оказалось то, что у них много общего из детства. Они затронули личную тему, много шутили и решились открыть друг другу самое сокровенное.

Так в детстве у Миши мама была связана с железной дорогой и у него получалось постоянно ездить в детские лагеря по бесплатным путевкам. А у Тани была похожая история, но ее мама была связана с медициной.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Как оказалось, времяпрепровождение в детстве у нас было очень похожее. Класс, я рада. Ну потому что общее детство это так здорово", - говорит Таня.

Ранее мы сообщали, возможная победительница "Холостяка" Анна Богдан истерикой вылетела из фавориток.

Как сообщал "Знай.ua", Джессика Чеги из "Холостяка" научила женщин, как соблазнять мужчин.

Также "Знай.ua" писал, что участницы "Холостяк" набросились на Юлю с обвинениями.