Известный украинский рэпер Алексей Потапенко поздравил свою коллегу и подопечную Надю Дорофееву с Днем рождения.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Известно, что в среду, 21 апреля, украинская певица Надя Дорофеева празднует 31-й День рождения, с чем ее поздравляют не только коллеги и близкие, но и вся Украина. Такой день не смог пропустить и ее продюсер Алексей Потапенко (Потап), который опубликовал на своей страничке поздравительный пост.

Музыкант опубликовал архивный снимок исполнительницы, на котором она предстала в черном слитном купальнике с молнией посередине. Надя Дорофеева выглядела счастливо, как раз под стать такому дню.

"Надя @nadyadorofeeva ГоГоГордость !!! С ДР!!!", - написал Потап.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Поклонники исполнителей поддержали поздравления продюсера, написав несколько приятных слов Дорофеевой в комментариях. Сама певица поблагодарила Потапа за поздравления, оставив несколько сердечек под постом.

Стоит отметить, что и супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес не забыл поздравить любимую. Он опубликовал пост, на котором певица предстала в купальнике на фоне струящегося водопада и коротко написал: "С днем рождения, моя любовь!!!".

Напомним, что бывшая Потапа Горовая "похитила" именинницу Дорофееву и увезла в горы.

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева откровенно рассказала о их с Владимиром Дантесом семейной жизни.

Также Знай.ua писал, что Потап грязно обругал Настю Каменских за коварное "предательство": едва с пальцами не стащила.