Популярная украинская певица, бывшая участница группы "Время и стекло", супруга музыканта Владимира Дантеса Надя Дорофеева празднует в среду, 21 апреля, свой 31-й день рождения. Звезды шоубиза принялись поздравлять красавицу.

Так, бывшая жена Потапа, продюсерша Ирина Горовая уже успела поделиться приятными пожеланиями.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Горовой в сети Instagram.

Публикация Ирины Горовой, скриншот: Instagram
Публикация Ирины Горовой, скриншот: Instagram

"Надюша, солнышко с Днем рождения! Ты удивительная! В тебе так много света, таланта, искренности, трушности, внутренней силы! Ты так сильно заряжаешь всех вокруг своим творчеством, желанием подарить миру доброту, любовь к музыке, страсть к танцам, что уверенна нет никого, кто бы остался равнодушным к тебе.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Котик я желаю тебе идти уверенно, верить в себя, делать то, что вдохновляет и рождается внутри, кайфовать, покорять мир, сводить всех с ума, создавать тренды и никогда не останавливаться! Ты наш dofamin, от тебя нас мажет и мы в постоянной zavisimosti от тебя", - поздравляет Ирина.

Надя Дорофеева, скриншот: YouTube
Надя Дорофеева, скриншот: YouTube

Стоит также отметить, что Ирина Горовая к теплым словам добавила и яркие фотографии, где она вместе с Надей отдыхает на яхте среди красивых гор. Девушки одеты в теплые худи, куртки и счастливо улыбаются. Геолокацию Ирина поставила, как "Украина". Теперь мы знаем, что звезды тоже любят отдыхать у себя на Родине.

Ранее сообщали, приемная дочь Потапа призналась, кто портит ей жизнь: "Откуда эта...".

Как сообщал Знай.ua, Потап поделился неожиданной фотографией: мозги вывалились наружу.

Знай.ua писал, бывшая Потапа Горовая порылась в земле ради деревьев: "Для будущих поколений".