Популярная киевская блогерша Алена Омович, которую многие знают в качестве украинской Кардашьян, похвасталась откровенным нарядом в сеточку.

Соответствующий снимок появился на ее страничке в Instagram.

Алена Омович давно славится в социальных сетях благодаря своим откровенным снимкам, которые появляются чуть ли не каждый день, и кардинально измененной внешности. Известно, что блогерша неоднократно обращалась к пластическим хирургам, чтобы что-то увеличить или поменять, поэтому теперь она практически не похожа на старую себя.

Алена Омович / фото: Instagram
Алена Омович / фото: Instagram

На этот раз Алена Омович решила похвастаться новым комплектом белья от украинского бренда, который выставляет напоказ все ее прелести фигуры. Комплект состоит из черного боди в сеточку с длинными рукавами и колготок с разрезами на бедрах. Изюминкой образа стали стразы, которыми было усыпано все вокруг.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Жаль, что в этом костюме нельзя гулять по улице 💔😅 Потому что он нереальный😱Согласны? 😈", - написала блогерша под фото.

В комментариях поклонники Омович восхитились новым нарядом девушки, а также "разрешили" ей гулять в комплекте по улице. Нашлись, конечно же, и те, кто негативно отреагировал на пост блогерши, назвав ее "слабоумной".

Напомним, что украинская Кардашян Омович показала пирсинг в интимном месте: "Буду сразу...".

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович вывалила прелести и "прикрылась" питоном: "На обложку Vogue".

Также Знай.ua писал, что Алена Омович выставила соблазнительное фото в прозрачном наряде.