Актрисы студии юмора "Женский квартал" и команда "Трио разные" в шоу "Лига смеха" снялись в откровенной фотосессии для обложки украинского журнала Playboy. Партнером по съемкам для Насти Оруджевой, Саши Машлятиной и Алины Гордиенко стал их тренер – Гарик Корогодский.

Фотографии были опубликованы на официальной странице "Женского квартала".

"Нет сил больше молчать! 🔥🔥🔥 Наши адские красавицы Настя Оруджева, Саша Машлятина и Алина Блажкевич снялись для Playboy Украина со своим тренером из "Лиги Смеха" Гариком Корогодским и дали откровенное интервью. О мужском и женском юморе и границах дозволенного, читайте в свежем выпуске украинского Playboy", - говорится в публикации.

фото Playboy Украина
фото Playboy Украина

фото Playboy Украина
фото Playboy Украина

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

фото Playboy Украина
фото Playboy Украина

"Ну ничего себе, девушки классно выглядят каждая красавица и совершенно по разному) а вот шо Гарик в плейбое делает непонятно 😂", "Не думала что они до такого опустятся 😕", "Мир сошел с ума...." - написали комментаторы.

скриншот

скриншот

Напомним, Елена Кравец из "Квартал 95" решила омолодиться и перегнула палку: "У меня все расширилось".

Как сообщал портал Знай.ua, Потап потрогал "гениталии" Корогодского за кулисами "Лиги смеха": "Гарик, ты — лучший!"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару призналась в тяжелом заболевании: "Кислородное голодание, насморки..."