Герой 11-го сезона "Холостяка" Михаил Заливако шокировал украинцев внешним видом – у него распухла верхняя губа.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Известно, что Михаил Заливако стал новым героем 11-го сезона "Холостяка" и за его сердце борются десятки девушек. Несмотря на то, что уже близится финал проекта, бизнесмен не смог выбрать свою фаворитку, однако практически ни одна девушка не осталась нецелованной.

Сейчас же Заливако решил поделится "результатом" своих нежностей, опубликовав фотографию с распухшей губой. Можно заметить, что повреждена лишь левая сторона верхней губы, но лицо холостяка это сильно подкосило. И тем не менее, Михаил свел ситуацию в шутку.

Пост Михаила Заливако в Instagram / скриншот
Пост Михаила Заливако в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"А как вы относитесь к увеличению губ?🤔 Я вот решил пока только левый верхний угол сделать, на правую сторону жму бабок 🤣🤣🤣 Пока коплю деньжата😅", - написал холостяк.

Михаил Заливако не раскрыл истинную причину такого внешнего вида, поэтому поклонникам пришлось строить собственные догадки. Многие предположили, что это результат активных поцелуев с девушками, в частности, пользователи отметили Юлю Зайку. Кто-то также отметил, что вероятнее холостяк просто не отошел от анестезии.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что "Холостяк" Заливако нашел свою родственную душу из детства: "Много похожих".

Как сообщал портал Знай.ua, у "Зайки" есть другой? Участницы "Холостяк" набросились на Юлю с обвинениями.

Также Знай.ua писал, что возможная победительница "Холостяка" Анна Богдан истерикой вылетела из фавориток: "Возомнила из себя жену".