Недавно состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

Так, в 7 выпуске девушки отправились с "холостяком" на египетский курорт Шарм-ель-Шейх. Известно, что проект покинула 32-летняя участница из Херсона Юлия Карнаух.

На официальной странице проекта в соцсети Instagram опубликовали ролик, в котором показан интересный момент из прошлого выпуска. Так, после очередного свидания девушки собрались в главном зале, чтобы обсудить вечный вопрос – кто целовался с Мишей.

Внезапно все услышали признания сразу от нескольких участниц. Спортсменка Дарья Ставнича отметила, что "у каждой из участниц внутри с*чка сидит, и это еще цветочки, дальше будет только хуже".

[quote author=""]"Боже мой: когда "прорвало на секреты", а девушки

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Холостяк 11, скриншот с Instagram

Ранее мы писали о том, что ведущий "Холостяка" Григорий Решетник рассказал про интим между участниками проекта: "Надеюсь был".

Напомним, у "Зайки" есть другой? Участницы "Холостяк" набросились на Юлю с обвинениями.

Как сообщал портал Знай.ua, участницы "Холостяк 11" раскрыли, кто на самом деле платит за свидания: "Муж сами знаете кого".

Также портал Знай.ua писал, Розали Номбре намекнула на победу в "Холостяке" с Михаилом Заливако: "Слова лишние".