свеча памяти, фото Pxhere
свеча памяти, фото Pxhere

Ушел из жизни автор культовых песен Селин Дион, Барбары Стрейзанд и Бонни Тайлер

Стало известно о смерти легендарного американского композитора и автора песен Джима Стайнмана. Автор вечных хитов Селин Дион, Бонни Тайлер, Мит Лоуф и Air Supply скончался 19 апреля в Коннектикуте на 74-м году жизни. Причина смерти музыканта не указывается.

Настя Каменских, фото с Instagram
Настя Каменских, фото с Instagram

Настя Каменских разлеглась на диване ради сюрприза не от Потапа

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в соцсети Instagram, публикует яркие фото и видео. Недавно 33-летняя звезда отправилась в жаркую Мексику, где сейчас отдыхает с мамой Лидией Петровной, подругой Анной Андрийчук-Завгородней и помощницами Илоной и Лерой.

Майкл Щур, скриншот из видео
Майкл Щур, скриншот из видео

Майкла Щура из "Телебачення Торонто" избили в Киеве

В среду, 21 апреля, в Киеве на ведущего "Телебачення Торонто" Романа Винтонива (Майкл Щур) совершили нападение из-за замечания на дороге. Журналист обратился к людям на самокатах с просьбой соблюдать правила дорожного движения, а взамен получил удар в голову и травму глаз. Об этом Майкл Щур сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

Мальчик застрял в спинке кресла, фото: moslentaru
Мальчик застрял в спинке кресла, фото: moslentaru

5-летнему ребенку зажала голову металлическая спинка стула: спасатели поспели вовремя

Спасателям пришлось вызволять пятилетнего ребенка из необычной ситуации. Мальчик застрял в металлической спинке стула. Досадный случай произошел в Новой Москве. О деталях происшествия сообщают российские СМИ. Любопытство завело пятилетнего мальчика в безвыходное положение - его голова застряла между металлических прутьев кресла.

мусороперерабатывающий завод, скриншот
мусороперерабатывающий завод, скриншот
скриншот

Первый в Украине мусороперерабатывающий завод: как он будет работать и что будет производить

Уже в мае в Житомире начнется строительство мусороперерабатывающего завода, который должен стать первым подобным проектом в Украине. О том, как будет функционировать завод в комментарии УНН рассказал директор Группы компаний "Грин Бин Украина" Евгений Барах.