Известный российский певец, актер, продюсер и телеведущий Валерий Меладзе не часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальных сетях, где за его жизнью следят более 400 тысяч фолловеров.

Известно, что 12 апреля, у Валерия Меладзе родилась дочь. Она стала третьим ребенком в браке с Альбиной Джанабаевой и шестым ребенком артиста в целом.

Сейчас же новоиспеченный папа нашел себе магазин по душе и "отрывается" там. Так, артист зашел в магазин для самых маленьких. Странно только то, что происходит это в отделе для мальчиков, девочка же родилась.

"Теперь это мой любимый магазин!", - подписал фото артист.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Самое милое, что можно было увидеть за сегодня🤗", "Батяняяя🥰😍🤩Счастье,дорогой", "Вам для девчули надо смотреть 😍", "Валерий🥰Вы как дорогое вино )", "ничего милее на сегодня я уже не увижу 😍", "Папуля ❤️❤️❤️. Стать отцом 4-х дочерей награда от Всевышнего", "Как мило 😂👏❤️", "2 сыночка и лапочка дочка🤗ай да Альбина, ай молодец👍⚘😃", - писали поклонники в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Константин Меладзе "засветил" полуголых девушек, пока Брежнева не видит: "Дело вкуса и восприятия"

Как сообщает портал «Знай.ua» Поклонники Валерия Меладзе опешили от новости про шестого ребенка: "Не каждая осилит"

Также «Знай.ua» писал, что Валерий Меладзе вспомнил молодость и показал настоящую "самбу": "Повторите?"