Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) продолжает сейчас строить карьеру на территории Российской Федерации и активно вести страницу в социальной сети Instagram, частенько радуя поклонников всевозможными фото и видео, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

Сейчас женщина продолжает выкладывать снимки со своего отдыха на Мальдивах. Солнышко, белый песочек, океан и умиротворение - это все, что нужно было Ани Лорак.

"На край света с тобой...💋", - написала исполнительница в подписи к публикации, на которой она предстала в цельном купальнике, находясь на коленках на пляже.

Ани Лорак, скриншот: Instagram
Ани Лорак, скриншот: Instagram

"Самая красивая девушка!😍😍😍❤️❤️", "Шикарна 🔥🔥🔥🔥", "Вы такая красивая! А посмотрев ваше интервью, я в сотый раз убедилась в том что вы до безумия сильная. ❤️..", "Шикарна🔥", "Безумно красивая🔥😍", "Каролинааа, какая вы шикарная!🖤 очень ждём новый клип!", "Ни какой край света не нужен, когда в доме топают ножки моих двойняшек ❤️❤️", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Лорак)
Комментарии, скриншот: Instagram (Лорак)

Напомним, фото обнаженной Ани Лорак разлетелось по социальным сетям: "Это настоящая?"

Как сообщал "Знай.uа", "Видела в нем отца": Ани Лорак рассказала о погибшем брате и возлюбленном Фалесе

Знай.uа писал, Ани Лорак рассказала о бедном детстве и ранней работе: "Рубль я оставила себе". Она понимала, что маме очень сложно было, и отдавала со своей зарплаты ей по 9 рублей, а себе оставляла всего один.