Мировая модель и актриса российского происхождения, родившаяся в Еманжелинске, Ирина Шейк частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 14,7 миллионов человек.

Женщина любит выставлять фотографии и видео, на которых выглядит очень сексуально, подчеркивая свою спортивную фигуру: тонкую талию и удачные формы. Но и разнообразные архивы, связанные с ее юностью и жизнью вне модельного бизнеса. К примеру, еще в январе Ирина Шейк поздравляла свою маму - Ольгу Шайхлисламову - с Днем рождения.

"Happy bday mamylzik", - писала модель в подписи к публикации с архивным снимком.

А сейчас, примерно также, она поздравила свою старшую сестру, Татьяну Петенкову, которая продолжает быть обычной девушкой, жить в Челябинске и находиться вдалеке от шоу-бизнеса. На совместной старой фотографии предстала Ирина Шейк, Татьяна и их мама.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"S dnem varenia❤️tysik❤️❤️❤️❤️❤️", - написала модель транслитом, поздравляя с Днем варенья.

Ирина Шейк, скриншот: Instagram Stories
Ирина Шейк, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Ирина Шейк показала, как выглядела до популярности 15 лет назад: минимум одежды. Она опубликовала фотографию, судя по описанию, сделанную в далеком 2006 году. На камеру еще юная модель позирует в белье.

Как сообщал "Знай.uа", Виктория Боня из "Дом-2" намекнула на ориентацию Криштиану Роналду: "Да, мы общались"

Знай.uа писал, Ирину Шейк застукали без фотошопа: экс-возлюбленную красавчика Роналду уже не узнать