Стриминговый сервис Hulu снимет продолжение популярного сериала "Как я встретил вашу маму". Главной героиней будет женщина, которая расскажет сыну, как она встретила его отца.

Сиквел будет называться "Как я встретила вашего папу", а главную роль сыграет звезда "Лиззи Магуайер" Хиллари Дафф. Как сериал будет связан с оригиналом, пока неизвестно.

По сюжету девушка Софи (Хилари Дафф) рассказывает своим детям о событиях, которые происходили во время поиска подходящего отца. Первая история начнется в 2021 году, когда пандемия коронавируса наложила серьезные ограничения на процесс знакомства молодых людей, начиная от карантинов и заканчивая популярностью онлайн-приложений для поиска отношений.

Стоит отметить, что главная героиня сиквела Хилари Дафф также отреагировала на радостную новость в своем Instagram:

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Авторами сериала стали Исаак Аптакер и Элизабет Бергер, известные по драме "Это мы" и подростковому ромкому "С любовью, Виктор". Создатели "Как я встретил вашу маму" Картер Бейз и Крейг Томас выступят исполнительными продюсерами.

Напомним, звезда "Один дома" Маколей Калкин впервые стал отцом: назвал сына в честь погибшей сестры.

Как сообщал портал Знай.ua, продолжение "Гарри Поттера" снимут без Гермионы? Эмма Уотсон хочет отказаться.

Также портал Знай.ua писал, что Гарри Поттер возвращается: на HBO Max появится сериал о юном волшебнике.