Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора. Никитюк не собирается себе изменять и часто публикует видео.

Известно, что 33-летняя знаменитость отправилась в Винницу, где наткнулась на 5 цветущих деревьев – оказалось, что это сакуры. В свежей публикации Леся позирует в красивом атласном жакете небесного цвета, черных велосипедках и коротком топе. Образ ведущая дополнила нюдовым макияжем и люксовой сумкой на цепочке.

"Если не можете позволить себе Японию – езжайте в Винницу, там 5 сакур расцвело 😂🌸🌸🌸🌸 P.S. На 2й фотке, девочка стоит фото ждет... но не с сакурой 😂", - написала Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Вау 😍 какая красота, Лесяя 😍😍", "Леди 🔥🔥🔥", "В Закарпатье лучшие сакуры 🔥", - отметили комментаторы.

Леся Никитюк, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк показала на собаке, что будет с ее обидчиками: "Попала на деньги!"

Напомним, Леся Никитюк призналась в использовании накладной груди и попы: "Хочет завести ребенка со мной".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк не прошла кастинг на конкурс красоты: "Почти сломали".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк снова потроллила Кароль, певица не простит: "Карантина".