Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора. Никитюк не собирается себе изменять и часто публикует видео.

Известно, что 33-летняя знаменитость недавно вернулась из Египта в Киев. В Insta Stories Никитюк поделилась своими любимыми мемами за последнее время.

Стоит отметить, что в одном из них была упомянута певица Тина Кароль, у которой недавно был скандал с коллегой Олей Поляковой. Так, Леся показала фото с такой подписью: "Карантина Кароль".

Получилось довольно безобидно и смешно. Остается только надеяться, что артистку не обидит такая шутка, чтобы Лесе не пришлось потом извиняться.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

скриншот с Insta Stories Леси Никитюк

скриншот с Insta Stories Леси Никитюк

скриншот с Insta Stories Леси Никитюк

скриншот с Insta Stories Леси Никитюк

скриншот с Insta Stories Леси Никитюк

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк показала на собаке, что будет с ее обидчиками: "Попала на деньги!"

Напомним, Леся Никитюк нашла самое удивительное место на планете: "Мечта сбылась".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк впервые показала, как выглядела в школе: "Была красивой и без фильтров".

Также портал Знай.ua писал, как Леся Никитюк нашла способ обойти самоизоляцию в Украине: "Спокойно выпустили в город".