Известный украинский юморист и актер студии «Квартал 95», Евгений Кошевой показал, чем питается дома.

Эти видео были опубликованы на странице мужчины в социальной сети Instagram, в разделе stories.

Он снял их для тех, кто говорит: «Харя уже не влазит, там еще что-то. Вы за собой, Вася, следите. Питайтесь правильно, а главное - в удовольствие. Похудеть всегда можно, а вот потолстеть…тоже можно всегда» - интригующе начал свои stories Евгений Кошевой.

В такой незатейливый способ, комик подвел к самому главному - к пирожкам, которые ему передала знакомая.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Мужчина вместе со своей супругой устроил распаковку. Пирожки там на каждый вкус: курица с лесными грибами, с мясом и капустой.

Евгений пообещал, что как только попробует, сразу даст свой вердикт касаемо вкуса. Дальше присоединилась жена Ксения, которая помогла показать, как аппетитно выглядят булочки.

«Это очень классно и вкусно» - кричит на фоне младшая дочь пары.

На обед у Евгения Кошевого были макароны с тушенкой, и как признается актер, ничего нет вкуснее этого блюда. Ну, и дополнительно все он заел пирожком с курицей и грибами.

По реакции мужчины можно понять, что ему очень понравилось, и он с удовольствием будет их кушать, пока не закончатся. А аппетит, судя по всему, у Евгения хороший.

На этом stories прервались, и семья, видимо, продолжила обедать дальше.

Напомним, ранее "Поздравьте Жеку": Пикалов "слил" номер Кошевого в качестве подарка на день рождения.Александр Пикалов поздравил Евгений Кошевого с днем рождения.

Как сообщает портал «Знай.ua» Евгений Кошевой из "Квартал 95" отгулял "днюху" - появилась загадочня женщина: "Чтобы ничего за это не было..."

Также «Знай.ua» писал, что Потап "откопал" раритетное фото Кошевого с волосами на голове: "Будущий президент". Потап поздравил Кошевого с днем рождения