23 апреля 2021 года на телеканале "СТБ" состоится восьмой эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

На официальной странице шоу в социальной сети Instagram появилась публикация с Григорием Решетником на фотографии, в которой говорится, что у зрителей появилась уникальная возможность стать еще ближе к любимому "Холостяку". Сегодня вечером они примут участие в обсуждении выпуска в прямом эфире.

Холостяк 11, фото с Instagram
Холостяк 11, фото с Instagram

"Прямой эфир состоится на странице @holostyakstb с 22:00 до 22:45 во время перерыва реалити на "Вікна-новини"❣ Сегодня мы пообщаемся с нашими гостями: 🔻 участница 11 сезона проекта "Холостяк" Аня (@hannastorozhuk ) 🔻 участница 11 сезона проекта "Холостяк" Юля (@julz_seven ) Ставьте напоминания и присоединяйтесь к просмотру😼‼ Для невнимательных - прямой эфир будет транслироваться на @holostyakstb ‼", - говорится в публикации.

"Богдан-то зачем? После ее грязного рта в прошлом выпуске и языка в одном месте на церемонии противно смотреть на неё", "Везде эта Богдан👎🏼👎🏼", "Лучше бы Джессикой пообщаться в эфире. Задать ее вопросы", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Напомним, звезда "Холостяка" Григорий Решетник показал сына-красавчика на Мальдивах: "Дарю солнышко"

Как сообщал "Знай.uа", Розали Номбре из "Холостяк 11" оказалась на диване "позора": "Мой дебют"

Знай.uа писал, "Холостячка" Ксения Мишина продолжает намекать на расставание с Александром Эллертом