23 апреля 2021 года стало известно, что в херсонском СИЗО покончил с собой подозреваемый в изнасиловании и убийстве семилетней Марии Борисовой.

Погибший попросил прощения у своей дочери в оставленной предсмертной записке. Он находился в камере всего лишь с одним соседом, ведь боялись, что другие задержанные могут устроить самосуд над подозреваемым.

Подозреваемый в убийстве семилетней девочки, скриншот: Youtube
Подозреваемый в убийстве семилетней девочки, скриншот: Youtube

"Подтверждаем смерть этого подозреваемого. Он повесился в СИЗО. Сообщение об этом в полицию поступило сегодня в 6.14", – заявляет спикер полиции Херсонской области Татьяна Пшонь.

Трагедия с Марией Борисовой произошла в селе Счастливое. Ольга Золотонос - спикер Южного межрегионального управления по вопросам исполнения наказаний Минюста - заявила, что сейчас проводится служебное расследование. Правоохранителям необходимо выяснить, при каких обстоятельствах умер подследственный.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Досудебное расследование будет закончено в связи со смертью мужчины, подозреваемого в гибели Марии. Он дождался, пока его сокамерник уснет, а потом порвал в клочья постельное белье, сделал "веревку" и повесился, привязав ее к оконной решетке.

Подозреваемый в убийстве семилетней девочки, скриншот: Youtube
Подозреваемый в убийстве семилетней девочки, скриншот: Youtube

Напомним, молодую маму двоих детей избили в гараже - смерть пришла в больнице: "Я нашел того черта..."

Как сообщал "Знай.uа", брачный аферист выманил у "избранниц" 1,5 миллиона гривен и сбежал из-под стражи

Знай.uа писал, напавший на Настю Луговую в поезде скончался в СИЗО, пострадавшая сделала заявление: "Страх умер вместе с ним"