Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 820 тысяч человек.

Сейчас женщина поделилась мыслями на сегодня и задалась вопросом о секрете спокойствия и гармоничности. Мишина сама ответила на него и заявила, что это именно умение наблюдать за всем вокруг, включая самого себя. Однако, по ее словам, следует понимать, что все происходит по божественному сценарию, являясь игрой.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

"А вот истинное Вы - это ваша Душа...И это вечность. Все страдания, переживания и проблемы принадлежат только вашему телу и той игре, в которую оно играет... И когда Вы принимаете факт того, что ваша Душа и тело отделимы и существуют в совершенно в разных течениях, Вы совершенно по иному чувствуете и управляете собой и соотвественно своей жизнью! Наблюдайте, принимайте, тренируйте своё сознание и несомненно ощутите этот дзен!", - заявила Ксения Мишина в публикации.

Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина продолжает намекать на расставание с Александром Эллертом. Женщина поинтересовалась у пользователей, задумывались ли они когда-нибудь о том, что в нашем мире более миллиарда других, абсолютно разных, уникальных и сложных миров.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", возлюбленный Мишиной Эллерт разузнал у Решеника все о "Холостяке": "Миша со всеми перецеловался"

Знай.uа писал, "Холостячка" Ксения Мишина показала фигуру в купальнике после зимы и булок: "Это ты?"