Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка прославилась еще и тем, что все время меняет себя с помощью пластических хирургов, сильно изменив не только лицо, но и тело, в том числе может похвастаться внушительными имплантатами в груди и ягодицах.

Так, звезда выставила соблазнительное фото, отправившись в подругой на каникулы в теплую Одессу. Так, знаменитость решила насладиться джакузи в один из солнечных дней, примерив мини-бикини черного цвета, развернувшись к поклонникам спиной, демонстрируя пышные ягодицыи грудь. При этом Алена пошутила, что попросила сфотографировать ее так, будто бы она находится вовсе не в Одессе, а в жарком Майями, США.

"«Зай, а сфоткай типа в Майами🤣"

Популярные статьи сейчас
ПФУ выплатит помощь: кто и как сможет получить 8500 грн Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще

Фолловеры принялись комментировать: "Импланты повсплывали😂", "Такая красивая 😍", "В Одессе сейчас +13, не рановато-ли открыли пляжный сезон?🤔🤔", "твои глаза похожи на Луну, которая гипнотизирует меня и забирает мой сон.😍😍😍".