23 апреля 2021 года на телеканале "СТБ" продолжается восьмой эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

Мужчина уже успел сходить на индивидуальное свидание с Дарьей Ставнича, а после - позвал на встречу Юлию "Зайку", с которой сначала обнюхивал множество ароматов духов, а потом отправился в СПА и перешел на более новый уровень.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Ранее Михаил не позволял себе подобное с другими участницами.Заливако начал обмазывать Юлию грязью и продолжил даже тогда, когда дошел к ее попе. В ответ девушка тоже не растерялась и, обмазывая "Холостяка", решила проделать данную процедуру очень тщательно и залезла к нему в трусы со стороны ягодиц.

"Появилась возможность проверить попку... Хороший гриль, хорошая попа. Восхитительная, я бы сказала", - заявила Юлия "Зайка".

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Потом же, когда обмазывание было закончено, участница с Михаилом сели и слились в довольно интимном поцелуе, пока "Зайка" сидела на Заливако.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Напомним, Розали Номбре из "Холостяк 11" оказалась на диване "позора": "Мой дебют". Девушка разместила свежую публикацию, в которой рассказала об очередном пост-шоу "Как выйти замуж" с ведущим Григорием Решетником.

Как сообщал "Знай.uа", Джессика из "Холостяк" заинтриговала новыми поцелуями на проекте: "Ваши ставки?"

Знай.uа писал, Холостяк Заливако заставил Юлю "Зайку" бегать на цыпочках: "Приручить дракона..."