Известная украинская певица и победительница песенного конкурса "Евровидение" Джамала (настоящее имя – Сусана Джамаладинова) частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят почти 900 тысяч человек.

И сейчас женщина дала интервью Екатерине Осадчей в рамках телепередачи "Світське життя".

- Джамала, не так давно у тебя вышла новая песня "Вірю в тебе". В видеоклипе на эту песню ты сняла свою семью. Это реальность или только для видео? Можешь ли ты так смело оставить мужа с двумя детьми и быть спокойной?

"Мы хотели сделать именно акцент на папах. Я очень счастливая женщина, потому что у меня есть такой мужчина. Я могу оставить ему и Селима, и Эмира. Он покормит, поиграет, лучше с ним спит Эмир. Потому что со мной он долгое время не может уснуть, потому что он мне постоянно говорит: "Анака, я тебя люблю". А с отцом знаешь такая мужская, крепкая - спи!", - отметила Джамала.

Джамала, скриншот: Youtube
Джамала, скриншот: Youtube

- Совсем скоро святой месяц Рамадан для всех мусульман мира. Или ты в этом году будешь поститься? Нельзя ни пить, ни есть в течение всего мирового дня.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Я своему мужу говорила, что я хочу в этом держать. Он сказал: "Может не надо, ты сейчас так много работаешь. С Селимом много дел. Если ты родила, ты можешь до пяти лет не держать". Мы сейчас еще собираемся в путешествие, и может там действительно как-то будет легче", - заявила исполнительница в интервью.

Джамала, скриншот: Youtube
Джамала, скриншот: Youtube

- В исламских странах есть такие отели, в которых кормят до рассвета, а затем после захода солнца.

Напомним, 37-летняя Джамала показала свою фигуру без фильтров: "Хочется избавиться от целлюлита"

Как сообщал "Знай.uа", Юлия Санина из The Hardkiss начала превращаться в Maruv: "Такой драйв"

Знай.uа писал, 37-летняя Джамала сменила обычную прическу на африканскую и сразу помолодела