Известная украинская певица, тренер вокального проекта "Голос країни", а также телеведущая шоу "Танцi с зiрками" Тина Кароль частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

И сейчас женщина поделилась анонсом своего концерта, который будет показан на "1+1" сразу же после определения победителя на "Голосе країни". Тина Кароль отметила, что мероприятие будет насыщено драйвом, по которому так соскучились украинцы за время пандемии коронавируса.

Олег Винник и Тина Кароль, скриншот: Instagram
Олег Винник и Тина Кароль, скриншот: Instagram

"Сразу после @goloskrainy_official Смотри премьеру концерта "КРАСИВО" на @1plus1_ua Концертный драйв, по которому мы так соскучились и безумный музыкальный вечер гарантирован!!! Создавай атмосферу праздника дома, хорошего тебе настроения ! 🤍", - написала Тина Кароль в подписи к публикации.

"Мы сегодня не спим, сначала "Голос", а потом концерт😍👏🔥❤", "Нас ожидает пожар 🔥", "Ну что Тиночка, кто ещё не верит в то, что Дан-твоя муза!!!!!", "Очень не хватает сейчас концертов 💕❣💔", "Ой нет, этот писк, что уши режет слушать не возможно", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Тина Кароль попыталась раздеть догола Славу Демина, но тот убежал: "Дураки"

Как сообщал "Знай.uа", "Влюблена как дура...": Тина Кароль, забыв о лифчике, рассказала о новых отношениях и дерзкой свободе

Знай.uа писал, Тина Кароль призналась, как едва не распрощалась со сценой: "Сказала, что влюблена"