Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) продолжает сейчас строить карьеру на территории Российской Федерации и активно вести страницу в социальной сети Instagram, частенько радуя поклонников всевозможными фото и видео, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

Сейчас женщина продолжает выкладывать снимки со своего отдыха на Мальдивах. Однако пришло время возвращаться домой, о чем Ани Лорак и предупредила в новой публикации, на которой предстала в золотистом платье на песочке.

"Наша замечательная поездка подошла к концу💥 На берегу Индийского океана родилась прекрасная романтическая история, которую совсем скоро вы сможете увидеть в моей новой видеоработе❣️", - написала Ани Лорак в подписи к публикации.

"Tебе изменяют, я знaю", "Как вам идёт красная помада 😍🤍", "С нетерпением ждём,чтобы увидеть очередной шедевр...💕💋 В мае сможем насладиться?", "Как красиво сочетается золотое шёлковое платье в вашей загорелой кожей, Каролина😍😍😍😍", "С нетерпением ждём ❤️", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Лорак)
Комментарии, скриншот: Instagram (Лорак)

Напомним, фото обнаженной Ани Лорак разлетелось по социальным сетям: "Это настоящая?"

Как сообщал "Знай.uа", Филипп Киркоров засветился в компании шикарной блондинки: "Слава богу, что рядом не Бузова"

Знай.uа писал, Ани Лорак встала на коленки, вспоминая о возлюбленном: "Топают ножки моих двойняшек"