Участница 11 сезона самого романтичного реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако, Юлия "Зайка" решилась подробно рассказать всю историю своих путешествий.

В новом выпуске романтичного проекта Мишу смутило большое количество фотографий из поездок у Юли в аккаунте. Он даже, как и другие участницы шоу предположил, что девушка могла работать в эскорте.

Для того, чтобы отбелить свою репутацию и оставить позади все сплетни она подробно рассказала о всех своих путешествиях в жизни.

"Я закончила факультет туризма, поскольку очень люблю путешествовать. Чаще всего, мои путешествия, - это поездки с компанией друзей, мамой или же с парнем с которым я в отношениях. В студенческие годы, когда я училась в Киеве я ездила в Египет, Турцию и 5 раз в Болгарию. Очень любила ездить по Украине. Была в Виннице, Львове, Одессе, Черновцах, Ужгороде, Житомире, Луцке. Была практика в Каневе. С мамой мы посетили Чехию, Австрию, Германию, Польшу, Египет, Турцию", - пишет девушка.

Юля Зайка, холостяк, фото с Instagram
Юля Зайка, холостяк, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Участница "Холостяка" рассказала, что на конкурсе красоты познакомилась с парнем из Латвии и у нее были отношения на расстоянии.

"Мы старались видеться по возможности. Он часто приезжал в Киев, а поскольку занимался логистикой, то ездил в командировки и, чтобы чаще видеться, брал меня с собой. Мы были вместе в Барселоне, Дубае и Минске", - пишет она.

Однако она увидела в Instagram его с другой девушкой и решила в момент разорвать отношения.

"Я захотела поехать отвлечься, путешествия всегда помогали мне развеяться и понять себя. Я купила билет в Афины и поехала со студентом который писал научную работу по истории. Мы пробыли 2 дня в Афинах, (для всех злопыхателей, жили мы в разных комнатах 😂), нам было интересно вместе, но все же не настолько, чтобы стать закадычными друзьями. Потом начался карантин. 👉🏻Прошлой осенью, я посетила Мексику с друзьями. Это вся история. На Мальдивах я не была, но планирую 😉", - пишет Юля.

Поклонники пришли в восторг не только от такого детального ответа хейтерам, но и от красоты девушки, которая порадовала летним фото.

"Розписала всім по фактах😍❤️просто красотка так і треба", "Я не розумію чому дівчата з цього зробили таку велику біду🤦🏻‍♀️", "Вот так вот им по делом, всем зависникам🔥😍", "Юльчик, ты лучшая😍 красотулька.", "Лучик солнышка ты наш😍", "Лучик солнышка ты наш😍", "Фото огонь 😍😍😍😍 аж лето захотелось", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, "Холостяк" Заливако попрощался с Таней и повел к машине Юлю "Зайку", осталось 5 участниц.

Как сообщал "Знай.ua", Юля "Зайка" призналась о тайном послании для холостяка Михаила Заливако.

Также "Знай.ua" писал, что Юля "Зайка" случайно слила финал "Холостяка" с Заливако.