Известная певица с украинскими корнями Лолита Милявская решила сменить имидж и показывает эффектный образ в своих социальных сетях.

На этот раз она сделала короткое каре и челку, а для образа выбрала черный обтягивающий комбинезон в блестках. Она ехала в лифте и начала делать элементы из балета, танцевала и даже подпрыгнула на каблуках.

"Когда ты в лифте слышишь классический вокал, сразу понимаешь, что лучше в лифте и остаться 😜✌️", - написала Лолита.

Звездные поклонники пришли в восторг от такой выходки Лолиты и написали множество комплиментов. В частности, украинская певица Светлана Лобода назвала ее своей бомбочкой.

"Моя ты бомбочка", - написала Лобода.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Другие поклонники также не сдержали эмоций написали множество теплых слов и комплиментов для Лолиты.

"Роскошь роскошная", "Чудо", " Ору)))) это повар пел, который готовил банкет))) я был в шоке 🤦‍♂️", " Что ж ты за космос такой", " В лифте прыгать опасно😂😂😂можно застрять😮😮", " Богинечкааааааа!!!!!! Ты ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!!!❤️🔥❤️ люблю до невозможности!", " Самая настоящая, честная и любимая артистка. Лолита навсегда ❤️", " Лола🔥", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, актеры "Дизель Шоу" неожиданно заменили судей на Мастер Шеф.

Как сообщал "Знай.ua", Лолита отважилась на кардинальное каре, надев "джинсовку", Цекало устанет кусать локти.

Также "Знай.ua" писал, что актриса "Дизель шоу" Булитко кардинально изменила образ, больше никаких рыжих волос.