Известная украинская актриса проекта «Дизель шоу» Виктория Булитко является активным пользователем социальной сети Instagram. За ней там следит уже более 200 тысяч человек, которые жаждут нового контента.

В этот раз она также порадовала поклонников новым снимком, но, в совсем необычном образе. Если так можно сказать, это совсем противоположный образ для Виктории Булитко.

Актриса появилась в блестящем платье темного оттенка, а также с цепью на шее. Небольшой аксессуар, который как никогда подходит к образу.

Но больше всего удивляет прическа девушки - она появилась на снимке с короткой стрижкой черного цвета.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как оказалось, Виктория Булитко стала актрисой сериала «Папаньки», где играет персонажа «Ольгу Николаевну. Он неоднозначный, однако, благодаря актерскому таланту девушки, влюбляет себя миллионы зрителей.

Фотографией в этом образе и порадовала поклонников Виктория Булитко: «Ольга Николаевна пришла...)))) «Доброе утро!» - сказать всем❤️».

«Доброе утро! Вы как всегда прекрасны!!!🔥😍», «🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍», «На утреннюю кошку похоже. Каждое утро потомка льва таким вижу, пока не покормлю» - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Напомним, актеры "Дизель Шоу" переиграли исцеление от слепой: "Может и косая, немая и даже бухая"

Как сообщал Знай.uа, Виктория Булитко насторожила своим внешним видом: "Испугала реально»

Знай.uа писал, Булитко из "Дизель шоу" кардинально сменила имидж и стала похожа на Лолиту в молодости: "Карету мне..."