Многие украинские знаменитости на локдауне уже привыкли к поддержанию своей идеальной физической формы в домашних условиях. Однако за год нашли варианты оптимальной нагрузки для себя.

К примеру, куме Дзидзьо Ольге Цибульской удалось избавиться от 14 лишних килограм благодаря умеренному питанию и занятию со звездным тренером Ниной Радзиевской. Она даже готовила к роли когда-то еще актера Владимира Зеленского.

"Я наконец-то поняла, что я секси. Начала себя увереннее вести на сцене. Выбирать из одежды то, что мне нравится, а не то, что налезает и скрывает все мои недостатки. Когда ты сама нравишься себе, когда ты сама от себя кайфуешь, когда ты знаешь свои сильные стороны тогда все ок", - говорит Цибульская.

У Дмитрия Гордона дома и вовсе есть свой собственный тренажерный зал на 50 квадратных метров, который даже проинспектировал Виталий Кличко.

А вот популярная певица Jerry Heil сжигает лишние калории электротоком. И физическая активность присутствует в ее жизни ежедневно.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Сейчас в моей жизни есть йога, стрейчинг после бокса, бокс, балет и каждый день я хожу на силовые тренировки в зал. Я прямо чувствую, как я устаю. Ощущения такие, как будто маленькие человечки бьют по тебе молоточками", - говорит девушка.

Дважды в неделю певица надевает специальный костюм с электротоком, который помогает наращивать мышцы.

Ранее мы сообщали, актеры "Дизель Шоу" неожиданно заменили судей на Мастер Шеф.

Как сообщал "Знай.ua", Лолита отважилась на кардинальное каре, надев "джинсовку", Цекало устанет кусать локти.

Также "Знай.ua" писал, что актриса "Дизель шоу" Булитко кардинально изменила образ, больше никаких рыжих волос.