Известная украинская модель плюс сайз, а также обладательница натурального 15-го размера груди, Мила Кузнецова любит радовать своих поклонников разными фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 700 тысяч людей.

На этот раз Мила Кузнецова решила немного пофилософствовать на тему того, что люди в эпоху Интернета живут в виртуальном мире, забыв про реальный.

По словам девушки, все сейчас крутиться вокруг лайков, смайликов, постов и хештегов. Люди больше не хотят решать задачи, гулять по парку, слушать и слышать тех, кто рядом. А все из-за того, что телефон стал продолжением руки, а жизнь переместилась в Instagram.

Мила Кузнецова, фото с Instagram
Мила Кузнецова, фото с Instagram

"Наши лица подсвечены экранами телефонов, наши пальцы отбивают чечетку и быстро вводят пароль, мы всегда в режиме «онлайн» - все чувства проявлены в лайках, все эмоции выражены в смайлах, все мысли в постах, все события под хештегами, все люди в подписчиках. Только память от этого почему-то короче, слова – проще, лица – бледнее, а люди с каждым днём всё дальше друг от друга. И все меньше человеку хочется решать задачи, гулять по парку, сопереживать другу, слушать и слышать тех, кто рядом. Потому что телефон стал продолжением руки, а жизнь перешла в формат Instagram, в это бесконечное путешествие по музею восковых лиц, тел и фраз", - поделилась мыслями модель.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мила Кузнецова, фото с Instagram
Мила Кузнецова, фото с Instagram

Кузнецова даже предложила выход с положения, для этого требуется отложить все гаджеты в сторону, переждать "ломку" и все-таки понять, что реальный мир все так же интересен и прекрасен. В нем можно чувствовать запахи, обниматься, нежно целовать или плакать. Ведь эти все, казалось бы, мелочи и есть жизнь.

"Но стоит хотя бы на день отложить все гаджеты в сторону, пройти через эту «ломку» и понять, что реальный мир все так же интересен и прекрасен. В нём можно чувствовать запахи и различать вкусы, раскрывать руки для объятий и смотреть друг другу в глаза, нежно целовать и горько плакать, отправляться с рюкзаком за спиной в долгий путь и встречать рассвет на другом конце света… Это и есть Жизнь. И вот именно с этими ощущениями мы и останемся в самом конце. И чем больше их будет – тем лучше нас встретят где-то там, наверху. А иначе – репост и снова все заново, пока не научимся чувствовать, мыслить, делать и жить", - написала модель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мила Кузнецова с 15-м размером показала момент, который изменил её жизнь: больше нет ни у кого

Как сообщает портал «Знай.ua» Мила Кузнецова с 15-м размером показала операцию по уменьшению груди

Также «Знай.ua» писал, что На Милу Кузнецову с 15-м размером груди набросилась неадекватная женщина