Известный украинский комик и актер студии «Квартал 95», Евгений Кошевой решил высказать по поводу аферистов, и своей причастности к ним.

Мужчина записал ролик, который был опубликован на фан странице шоумена в социальной сети Instagram. Там он рассказывает о том, как аферисты обманывают его поклонников.

Для того, чтобы не отвечать каждому лично, и не тратить много времени, Евгений Кошевой решил ответить сразу всем.

«Смотрите, никаких розыгрышей студия «Квартал 95», ни я лично не проводим. Не ведитесь на этот развод. С разводчиками боремся, ну, не с разводчиками собак, а с этими…Боремся, пытаемся их банить» - говорит Евгений Кошевой в своем ролике.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Видимо, кто-то захотел заработать на имени комика и самой студии, и начал проводить конкурсы от их имени. Актер отметил, что если и проводятся какие-то розыгрыши, то исключительно с официальных страниц, и со всеми доказательствами.

Евгений Кошевой еще раз отметил, чтобы никто из его поклонников не участвовал в «левой шняге», и не тратил последние деньги.

«Я надеюсь я до вас достучался. И перестаньте выплескивать свои эмоции на других. Всех обнял. Всем добра» - подытожил мужчина.

Видно, что это сильно испортило настроение комику, так как он был довольно злой. Как закончится ситуация с аферистами - пока что неизвестно. Виновных судя по всему будут искать, а пользователям советуют быть более бдительными в таких делах, и не принимать лишних действий, если в чем-то не уверены.

Напомним, ранее "Поздравьте Жеку": Пикалов "слил" номер Кошевого в качестве подарка на день рождения.Александр Пикалов поздравил Евгений Кошевого с днем рождения.

Как сообщает портал «Знай.ua» Евгений Кошевой из "Квартал 95" отгулял "днюху" - появилась загадочня женщина: "Чтобы ничего за это не было..."

Также «Знай.ua» писал, что Потап "откопал" раритетное фото Кошевого с волосами на голове: "Будущий президент". Потап поздравил Кошевого с днем рождения