Известная украинская телеведущая и Ревизор красоты Елена Филонова отправилась отдыхать на Мальдивы.

Она часто провоцирует эпатажными выходками и яркими образами, любит быть в центре внимания, в том числе благодаря откровенным публикациям.

Многие знают Елену Филонову в качестве Ревизора красоты и телеведущей "Нового канала", однако в социальных сетях журналистка славится откровенными публикациями и всяческими скандалами.

На этот раз она показала видео с Мальдив, где гуляет между пальмами, а потом догоняет своих подруг и начинает шлепать их по оголенным ягодицам ладошками. Причем для того, чтобы шлепнуть одну из девушек, она специально поднимает ей шорты и обнажает ягодицы.

"Банана Мама 🍌😂 На самом деле, девочки тоже любят шлёпать друг друга 😅🤣 Эта роскошь не только нравится мужчинам 😅🤣", - написала Елена под видео.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

При этом фанаты не осудили, а поддержали такое поведение Филоновой, сделали массу комплиментов и отметили, что восхищены тем, какая она позитивная.

"Які ж Ви красиві, завжди позитивна така чудова ❤️", "Нормальные ты барабаны нашла, Леночка 😂👍", "Леночееек😂 люблю", " Какая лёгкость и позитив чувствуется от этого видео. Всегда оставайтесь такой 😍", " буває таке😂😂❤️", "Красуня", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Ревизор красоты Елена Филонова устроила пьяные танцы и засунула себе пальцы ниже пояса.

Как сообщал "Знай.ua", "Холостячка" Филонова поделилась интимными хитростями с украинками.

Также "Знай.ua" писал, что полуголая Елена Филонова задрала ножки после бурного праздника.