В Кривом Роге сетевой супермаркет "АТБ" продает сыр с плесенью, для которого она не является нормой.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Народный ревизор".

Так, на видео покупательница берет в руки фасованый твердый сыр фирмы "Тульчинка", который продается в АТБ и показывает, что тот уже зацвел. Хотя срок годности продукта заканчивается 20.06.21 и он не должен был испортиться.

"Вот такой вот сырочек, АТБ "Даманский". Дата до 20.06", - сказала девушка за кадром.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Благородно было бы списать этот сыр. В общем, видео говорит само за себя. КривойРог, "АТБ" на Адмирала Головко, 10В.", - говорится в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В популярном супермаркете "живая" рыба сама начала превращаться в тухлятину: "Отравляет воду...". В одном из супермаркетов популярной торговой сети "Велмарт" покупатели наткнулись на очень жуткую картину - в магазинном аквариуме для "живой" и свежей рыбы плавал брюшком к верху трупик.

Как сообщает портал «Знай.ua» Бутерброды с комарами: львовян накормили омерзительным хлебом под видом "свежачка". На Львовщине в местном магазине жителям продали хлеб с насекомым внутри.

Также «Знай.ua» писал, что Украинец едва не оказался у стоматолога из-за бутерброда: колбаска не простая, а с "начинкой". Покупая такую колбасу украинцы рискуют угодить в кресло стоматолога