Из Полтавской области пришли тревожные новости, которые могут испортить аппетит и вообще отбить желание кушать. На этот раз героем стала колбаса из популярной в области сети супермаркетов "МаркетОпт". Здесь местным жителям предлагают товары различного спектра по приемлемым ценам, но не всегда все гладко.

Так, местный житель города Кременчуг опубликовал очень тревожную фотографию на которой можно увидеть "железную" начинку в фуршетной колбасе. Здесь четко видно завернутый в круг кусок металлической проволоки.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Народный ревизор".

Колбаса, фото: Telegram-канал "Народный ревизор"
Колбаса, фото: Telegram-канал "Народный ревизор"

"Рецептура снова подкачала. Очередная колбаска с не самой полезной добавкой. #Кременчуг, "Маркетопт" на Киевской.", - сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

К публикации авторы также прикрепили фотографию от недовольного покупателя. Покупая такую колбасу украинцы рискуют отправиться не отдыхать, после сытного обеда, а прямиком в кресло стоматолога.

Магазин, фото: Unian
Магазин, фото: Unian

Известно, что такие случаи, к сожалению, очень частое явление. Недавно харьковчанка пожаловалась на свежесть батона из местного хлебзавода. Девушка купила свежий батон. Семья харьковчанки ела его за ужином и их ничего не смутило во вкусе хлебного изделия. На утро обнаружилось, что хлеб покрылся плесенью, буквально за ночь.

Ранее сообщали, пасхальные выходные 2021: сколько украинцам подарили свободных дней.

Как сообщал Знай.ua, в популярном супермаркете "живая" рыба сама начала превращаться в тухлятину: "Отравляет воду...".

Знай.ua писал, в украинском супермаркете заметили ассорти из моли и сухофруктов.