Российский исполнитель и муж Регины Тодоренко Влад Топалов поделился с поклонниками жизненной мудростью.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Влад Топалов любит в социальных сетях острые темы морали и рассказывать поклонникам о своем жизненном пути. Помимо этого, певец делится с аудиторией милыми семейными снимками и подробностями из личной жизни.

На этот раз Топалов опубликовал черно-белое фото с выступления и рассказал поклонникам притчу о крестьянине.

"Однажды в сумерках крестьянин сидел на пороге своего бедного дома, наслаждаясь прохладой. Рядом пролегала дорога, ведущая в деревню.
По ней шёл человек, который, увидев старика, подумал: "Этот человек ленив, он не работает и целый день сидит на пороге своего дома".
Немного погодя появился другой путник. Тот подумал: "Этот человек — Дон Жуан. Сидит здесь, чтобы поглядывать на проходящих девушек и, возможно, досаждает им".
Наконец, один лесник, идущий в деревню, подумал: "Этот человек - великий труженик. Он напряжённо трудился весь день и сейчас наслаждается законным отдыхом", - написал Топалов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото с Instagram
Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото с Instagram

Исполнитель отметил, что никто не может знать, что на самом деле делал крестьянин и вообще что-либо о его жизни. Однако, мы может рассудить о людях, которые проходили мимо него. Первый был очевидным лентяем, второй – бабником, а третий – заядлым тружеником.

Влад Топалов заявил, что все, что люди говорят о других – относится непосредственно к ним самим. Он описал проекцию в качестве защитного механизма, при котором человек приписывает внешнему миру то, что принадлежит его собственному.

Пост Влада Топалова в Instagram / скриншот
Пост Влада Топалова в Instagram / скриншот

Напомним, что Тодоренко поразила ласками с Топаловым под Пугачеву: "Любовь, похожая на сон".

Как сообщал портал Знай.ua, Влад Топалов трогательно признался в любви Регине Тодоренко.

Также Знай.ua писал, что Влад Топалов подогрел слухи о разводе с Региной Тодоренко: уже заигрывает с мужчинами.