Российский певец Влад Топалов решил подогреть слухи о разводе с Региной Тодоренко, написав массу комплиментов своему коллеге Сергею Лазареву.

Об этом стало известно из комментариев под постом Лазарева в Instagram.

Известно, что недавно в сети появились слухи о том, что Регина Тодоренко разводится с Владом Топаловым после того, как телеведущая решилась на кардинальные изменения и заявила о своей свободе. Звезда "Орал и Решки" поспешила опровергнуть глупые слухи, однако ее супруг лишь подлил масла в огонь.

Под новой публикацией Сергея Лазарева, где исполнитель похвастался идеальным телом лежа на яхте, Влад Топалов оставил неоднозначный комментарий. Исполнитель принялся публично восхищаться телом своего коллеги, чего за ним никогда не наблюдали даже под горячими фото Регины Тодоренко.

Пост Сергея Лазарева в Instagram / скриншот
Пост Сергея Лазарева в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"На радость всем, кто подозревает нас в даааааней и очень бурной романтико-интимной связи, официально заявляю: Сережа, ты нереально красивый! Тело – космос! Выглядишь на, сук@, миллион баксов!!! Так держать!!! Я тебя цалу и обнимаю. И даю "гениям" додумать самим, как и куда я тебя обнимаю", - написал Топалов в комментариях.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Регина Тодоренко заговорила о разводе с Владом Топаловым: "Надоело постоянство".

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко откровенно рассказала о их с Владом Топаловым отношениях.

Также Знай.ua писал, что Регина Тодоренко внезапно поседела из-за аниме: "Вас так уродуют".