Буквально недавно всемирно известная звезда нулевых, 39-летняя певица Бритни Спирс и ее 27-летний возлюбленный Сэм Асгари провели вместе целые выходные. Несмотря на полный контроль ее отца Джеймса, влюбленные смогли посетить свадьбу лучшего друга.

Сэм опубликовал на своей странице в соцсети Instagram трогательные фотографии с возлюбленной. Для мероприятия Бритни надела обтягивающее синее мини-платье и черные туфли на шпильке, а ее жених, который был шафером, надел классический черный костюм.

Бритни Спирс и Сэм Асгари, фото с Instagram
Бритни Спирс и Сэм Асгари, фото с Instagram

Как известно, сейчас знаменитость борется за свою свободу в суде и пытается избавиться от опеки своего отца. Однако она все равно выглядела счастливой на свадьбе друзей. Бритни танцевала вместе с Сэмом и много смеялась.

"Спасибо науке, мы снова можем танцевать. Когда персидская и американская культуры объединяются", - прокомментировал Асгари видео, сообщив, что сделал прививку от коронавируса.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Ранее мы писали о том, что отец Бритни Спирс сделал заявление о заточенной дочери: "Каждой нужен преступник".

Напомним, старший сын Бритни Спирс скоро сам обзаведется фанатками: как выглядит 15-летний Шон.

Как сообщал портал Знай.ua, родной брат подал на Мэрайю Кэри в суд: избиение матери и продажа наркотиков.

Также портал Знай.ua писал, что заточенная Бритни Спирс оказалась на свободе и показала повзрослевших сыновей: "Это безумие".