На романтическом проекте "Холостяк", главным героем которого в 11 сезоне стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако, девушки не только ходят на красивые свидания, но и делятся самым сокровенным. В том числе и о своем детстве.

Во время очередного общения ведущего шоу Григория Решетника с участницами девушка поведала, что смогло воспитать в ней такой целеустремленный характер.

"Детство всегда может объяснить, почему человек стал таким, каким он есть сейчас", - сказано в сообщении.

Девушки рассказала свои девизы, с которыми они идут по жизни.

"Помоги себе и Бог тебе поможет. Это венгерская присловица и она много раз мне помогала в жизни", - сказала Джессика свой девиз.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако не только он впечатлил ведущего и участниц, но и история детства девушки.

"Я очень много добивалась в жизни сама и я показываю себя только сильной, уверенной. Меня никто никогда не поддерживал. Родители уехали на заработки в Венгрию. Мне было только 5. И меня воспитывали бабушка с дедушкой и они у меня номер один. Родители там работали очень много и не всегда могли приезжать. Был такой выбор, они приедут или на мое первое причастие, или на мои десять лет. Они приехали на первое причастие. А на день рождения – нет. Для меня это очень тяжело. Я никому не говорила. Это меня делает уязвимой. Не хочу, чтобы меня кто-то жалел. Но все равно я очень эмоциональная и не могу скрывать то, что меня беспокоит", - поделилась Джессика.

Ранее мы сообщали, экс-конкурентка "Зайки" Юли Таня Шевцова появилась рядом с "Холостяком" после проекта.

Как сообщал "Знай.ua", "Холостяк" Макацария сводил 19-летнюю возлюбленную на обряд хлестания ветками.

Также "Знай.ua" писал, что Юля Зайка из "Холостяка" разложила по полочкам, был ли эскорт.