Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас проживает на территории Российской Федерации, рассказала о том, как Константин Меладзе пытался завязать с ней отношения.

Об этом артистка рассказала во время одного из своих интервью, где поведала о всей своей жизни - от рождения, до сегодняшнего дня.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Ани Лорак говорит, что когда пришла популярность первая, к ней обратился Константин Меладзе, который испытывал сильную симпатию к девушке.

«Будь я другим человеком, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. Но у меня всегда были свои понятия о том, как надо, я всегда была человеком с достоинством» - говорит Ани.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Певица призналась, что ей не подошел тот путь развития, который ей предлагали. Позже во время телефонного звонка, мужчина сказал, что ей никто не нужен, бросил трубку, и начал «перекрывать воздух» Каролине в сфере шоу-бизнеса.

«Он всем своим знакомым запретил со мной общаться, потому что я не приняла условия работы с ним», – отметила певица.

Условия Каролина называть на стала, лишь отметила, что на это пошли многие артисты, но она не смогла.

Позже журналисты словили брата Константина - Валерия, и начали ему задавать вопросы касаемо этого интервью.

«Какой негодяй это придумал? Вы ужасные вопросы задаете, научитесь о чем-то поинтереснее спрашивать! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!» - возмущенно ответил артист.

Сам же Константин этот скандал еще никак не прокомментировал, и по всей видимости, вряд ли будет.

Напомним, фото обнаженной Ани Лорак разлетелось по социальным сетям: "Это настоящая?"

Как сообщал "Знай.uа", Филипп Киркоров засветился в компании шикарной блондинки: "Слава богу, что рядом не Бузова"

Знай.uа писал, Ани Лорак встала на коленки, вспоминая о возлюбленном: "Топают ножки моих двойняшек"