Стало известно о том, что всемирно известная певица Билли Айлиш совсем скоро представит свой новый альбом. Произойдет это уже через три месяца.

Девушка продолжает радовать многомиллионную аудиторию своим творчеством. Вместе с анонсом нового сингла, премьера которого состоится уже 30 апреля, девушка рассказала о новом альбоме, который представит 30 июля.

Новость об этом появилась на её странице в социальной сети Instagram, где она собрала 82-миллионную армию поклонников.

На новой публикации Билли изображена на фоне одной из арок, и рядом написано название будущего альбома.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Чуть ранее юная артистка показала обложку, которая будет на альбоме, которая многих взбудоражила. Там Билли Айлиш будто «держит себя в руках», а с глаз стекают слезы.

Несмотря на довольно грустную фотографию, альбом будет носить название: "Счастливее, чем когда-либо".

"МОЙ НОВЫЙ АЛЬБОМ «Happier Than Ever» выйдет 30 ИЮЛЯ! Это моя любимая вещь, которую я когда-либо создавала, я так взволнована и нервничаю, и ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы вы это услышали. Я никогда не испытывала такой любви к проектам, как к этому. надеюсь, ты чувствуешь то, что чувствую я" - подписала свою новую публикацию девушка.

В комментариях пользователи, включая коллег по сцене, начали её поздравлять с этим событием, и с нетерпением теперь ждут новых песен.

Предыдущий альбом Билли Айлиш вышел более двух лет назад, и имеет по сей день колоссальный успех. Сингл «bad guy» «порвал» все чарты всего за несколько часов после выхода.

Напомним, что Билли Айлиш заметили на прогулке с парнем - пришлось закрыть Instagram

Ранее сообщали, ставшая блондинкой Билли Айлиш удивила сходством с Ириной Билык: "Выглядишь наполовину мертвым".

Как сообщал Знай.ua, "Застенчивая" Билли Айлиш радикально сменила имидж: новая Мерлин Монро.