Американская певица Бритни Спирс выступит в суде по делу опекунства над ней против своего отца Джеймса Спирса.

Подробнее об этом пишет The New York Times.

Сообщается, что адвокат звезди Сэмюел Ингем, назначенный судом, попросил инстанцию дать возможность Бритни Спирс поучаствовать в дебатах против своего отца.

"Она попросила суд провести слушания по состоянию ее дела, на которых она сможет напрямую обратиться к судье", - заявил правозащитник певицы.

Бритни Спирс, фото: Instagram
Бритни Спирс, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сэмюел Ингем не уточнил, что именно Бритни Спирс хочет сказать во время судебного заседания, однако он отметил, что это будет касаться "опекунского статуса", под которым певица находится более 13 лет. Адвокат попросил судью назначить слушание как можно скорее, но судья заявила, что ближайшее сможет провести 23 июня 2021 года. Остальные слушания по этому делу состоятся в июле.

Известно, что Бритни Спирс находится под опекой своего отца Джеймса Спирса с 2008 года после нервного срыва. В августе прошлого года певица заявила, что хочет сменить опекуна на менеджера Джоди Монтгомера, а финансы доверить компании Bessemer Trust. В итоге, судья разрешил фирме стать соопекуном, однако отец до сих пор может "следить" за жизнью дочери.

Бритни Спирс и отец, скриншот: Youtube
Бритни Спирс и отец, скриншот: Youtube

Судебные разбирательства добрались и до родителей Бритни Спирс – Джеймса Спирса и Линн Бриджес. Она подали встречные иски друг на друга. Мать певицы уверена, что супруг тратит средства дочери не по назначению и потребовала вернуть дочери деньги. В ответ Джеймс обвинил жену в меркантильности, заявив, что она в личных целях использовала боль и травмы ребенка.

Напомним, что отец Бритни Спирс выпустил звезду из заключения и даже разрешил свадьбу.

Как сообщал портал Знай.ua, старший сын Бритни Спирс скоро сам обзаведется фанатками: как выглядит 15-летний Шон.

Также Знай.ua писал, что отец Бритни Спирс сделал заявление о заточенной дочери: "Каждой нужен преступник".