Брат принцессы Дианы Чарльз Спенсер опубликовал редкий снимок леди Дианы и листал галерею фото. Раритетное фото появилось на его странице в Twitter.

На снимке принцесса Диана и Чарльз идут по улице. Они выглядят счастливо и непринужденно. Хотя на тот момент повышенное внимание прессы еще нравилось девушке.

"Это был конец 1980 года, мне было 16, и моя сестра забирала меня из колледжа на обед. За ней следили 12 автомобилей и 1 мотоцикл бульварных журналистов. Честно говоря, этого достаточно, чтобы любой подросток имел такой же заносчивый вид, как Моррисси", - написал Чарльз, имея в виду лидера группы The Smith's.

Принцесса Диана, фото: Twitter
Принцесса Диана, фото: Twitter

Напомним, стало известно о том, что принцессу Диану вынудили дать свое роковое интервью. Сделали это при помощи фальшивой справки об аборте.

Таким образом сообщается, что следом за интервью Меган Маркл и принца Гарри, в королевской семье на слуху новый скандал. Речь пошла об интервью принцессы Дианы, которое она записала еще в 1995 году для BBC.

Как выяснилось, журналист Мартин Башир показал женщине фальшивую справку об аборте, который будто бы сделала няня-семьи Тигги Легг-Бурк, забеременев от принца Чарльза. Это привело принцессу Диану в ужас, и она все же согласилась рассказать о крахе их брака.

Ранее мы сообщали, о расизме к Меган Маркл снимут фильм, жену принца Гарри почти довели до самоубийства.

Как сообщал "Знай.ua", как принцессу Диану обманом затащили на роковое интервью, фальшивая справка об аборте няни и банковские выписки.

Также "Знай.ua" писал, что архивное фото принца Филиппа развеяли слухи о родстве принца Гарри.