Известная украинская певица, а также победительница шоу "Маска" Злата Огневич, любит радовать фанатов разными публикациями на своей страничке в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 300 тысяч поклонников.

В этот раз красотка поделилась свежими кадрами с новой фотосессии, на которых позирует в конном клубе.

Злата кардинально изменила имидж и снова превратилась в жгучую брюнетку. Девушка решала примерить ковбойский образ. Так, на певице нюдовая кофта с пуговками, такого же цвета сапожки на каблуке и белая трехярусная юбка. В качестве акссесуара - темно-зеленая ковбойская шляпка.

"Вечер тихо догорает.... 🤍
Меня вдохновляет эта весна, волны авантюризма разливаются в воздухе!
А что Вас вдохновляет?", - спросила у поклонников Злата.

"Жемчужина нашей эстрады🔥", "Весна, природа, люди, різні емоційні стани. Чудесний образ!!", "Супер файна,найкрасивіша в Українському шоубізі!!!👏👏", "Надихаєте ви, своєю творчістю❤️Злато, яка ви гарна дівчина ❤️", "Мене надихають почуття...", "Злата, ох...красотка", "А ремешок не лишний? Нежная тигрица!", "Злата, як я хочу, щоб ви стали новою Холостячкою 😍 Тримаю кулачки за вас! ❤️", "Файна дуже...гарна", - писали в комментариях поклонники.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Злата Огневич превратилась в роковую брюнетку в ковбойской шляпе, украинцы в восторге: "Вы прекрасны". Девушка показала новые фото и рассказала о своем настроении

Как сообщает портал «Знай.ua» Злата Огневич рассказала, как халатность врачей могла испортить ей карьеру: помогла поддержка мамы. Огневич рассказала, как врачебная ошибка едва не закончила её карьеру.

Также «Знай.ua» писал, что От смены имиджа до победы на "Маске": какую трансформацию пережила Злата Огневич за 8 лет. На официальной странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram появился яркий коллаж-сравнение, на котором поместили фотографии Златы Огневич на заре ее карьеры и сейчас.