Новой героиней романтического проекта "Холостячка" стала украинская певица Злата Огневич. Артистка предпочитает держать личную жизнь под замком, однако решилась искать своего любимого на глазах у всей страны.

"#ХОЛОСТЯЧКА Моё первое утро в статусе украинской холостячки ♥️ Спасибо тем, кто со мной и привет новеньким! Оставайтесь с нами, у меня самые крутые и адекватные единомышленники ( подписчиками я сознательно не называю, ибо Вы- гораздо больше.... ) А вот и наша визитка 🎞 Спасибо лучшей команде проекта ХОЛОСТЯЧКА 🙌🏾", - пишет Злата.

Также Огневич показала визитку от "Холостячки", где рассказывает о своих прошлых отношениях. Оказалось, что бывший девушки ловко манипулировал ее чувствами.

"Я хотела встретить своего мужчину. Когда я его встретила, я подумала – это мужчина мечты. И уже на середине наших отношений я поняла, что это человек, под состояние которого надо подстраиваться. Он начал говорить мне: ну слушай, ты не так одеваешься, мне не нравится твой стиль. У тебя животик. Иди покачай пресс. Я брала эту складку перед зеркалом, зажимала и чувствовала себя каким-то ничтожеством, что я не оправдала его ожиданий", - говорит Злата.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Поклонники поддержали Злату и написали множество теплых слов и признались, что не могут дождаться осени, чтобы увидеть сезон проекта с ней.

"Буду дивились, хочу ніколи не дивилась)))", "скорее бы осень ❤️", "Златочка, среди претендентов на Ваше сердце уверены будет аншлаг🔥🔥🔥 Вы просто идеальная ❤️❤️❤️", "Злато, можно сказати багато про вас теплих слів, але, якщо коротко - ви найкраща ❤️❤️😍", "Никогда не смотрела, но из-за тебя начну!❤️", "Златочка, будь счастлива и больше никогда не плачь из-за мужчин! Удачи на шоу! ❤️", "Верю что там ты найдёшь того самого!🙌", "Ти найкраща, достойна тільки найкращого мужчини❤️", "ПРИВИТ СОНЕЧКО ЯКА ТИ ПРИВАБЛИВА", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Злата Огневич засветилась с настоящим жеребцом, поклонники не прошли мимо.

Как сообщал "Знай.ua", певица Злата Огневич - новая "Холостячка" Украины: премьера уже осенью.

Также "Знай.ua" писал, что украинцы выступили против новой "Холостячки" Златы Огневич.