Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram, радуя многочисленных поклонников свежими постами из творческой и личной жизни.

Недавно 51-летняя знаменитость стала героиней шоу "Мой секрет", ведущей которого является Маша Ефросинина. Так, артистка выдала несколько личных тайн, поражая историями из жизни не только звездую коллегу, но множество украинцев.

Звезда не стеснялась давать ответы даже на откровенные вопросы, в том числе подробно рассказала о пластических операциях, ведь не скрывает, что обращалась за помощью к хирургам. Помимо этого Ирина выдала, что обожает различные косметические процедуры, посещая салон около двух раз в неделю.

Первую свою пластическую операцию исполнительница сделала около 21 года назад - после рождения старшего сына Глеба Оверчука. На такой шаг артистка пошла из-за насмешек коллег.

Ирина Билык, скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Мені здавалося, що я така некрасива, а ще й мої колеги наді мною знущалися, бо я народила, що я вже не повернуся...

В мене весь час були "малящие" очі, наче я плачу, трошки нависали.

Це в мене від тата."

Ирина Билык, скриншот YouTube

Первым делом Билык изменила разрез глаз, но на этом не остановилась: знаменитость исправляла форму носа, делала подтяжку лица, слегка увеличивала губы.

Ирина Билык, скриншот YouTube

Ирина Билык, скриншот YouTube

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ирина Билык в слезах рассказала о тяжелобольном брате

Также 51-летняя Ирина Билык разводится с мужем, украинцы поражены

А еще 51-летняя Ирина Билык на "Маске" поразила украинцев внешностью