Ведущий романтического проекта "Холостяк" Григорий Решетник часто радует поклонников кадрами, в том числе со съемок шоу. На этот раз он показал закулисье вместе с главным героем Мишей Заливако.

Решетник поинтересовался у поклонников, что они думают о проекте и том, кто может покинуть шоу на этой неделе.

"Мишаня и Гришаня - снова вместе, снова рядом 😁🤘 Сьогодні о 19:00 на @stbua Напишіть, хто сьогодні може залишити проєкт?", - пишет Решетник.

К публикации он добавил серию фотографий, где сидит рядом с Мишей, они позируют для фото канала и не могут сдержать смех.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Мнения поклонников разделились и они начали строить догадки и рассказывать свои теории, кто покинет проект на этой неделе, а кто останется в финале.

" Джесіка🤞🤞,вже достала😂) ", "А я думаю , що у фіналі будуть Юля і Аня", " Сегодня Юля, следующая Розали, потом Даша, ну и финалити с Аней и Джесс)) 😏", "Юля", "Даша,"Зайка", " Ну уже известно что в финале будут Юля зайка и Аня, выберет Аню", "Розали", " Их совместные фотографии отдельный вид искусства🔥", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник наслаждается жизнью и женой на Мальдивах

Как сообщал "Знай.ua", украинцы выступили против новой "Холостячки" Златы Огневич.

Также "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" Григорий Решетник похвастался красавицей-женой в купальнике.