Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник довольно активный пользователь социальной сети Instagram. В этот раз он опубликовал фотку из отпуска с женой.

Мужчине за несколько лет удалось собрать аудиторию практически в полмиллиона человек, и они ежедневно жаждут получить от ведущего нового контента, и возможно, связанные с «Холостяком».

Сейчас Григорий Решетник отправился в отпуск вместе со всей своей семьей, поэтому, новых фотографий явно предостаточно. Одной из крайних публикаций стал снимок с любимой супругой Кристиной.

Этот пост мужчина решил посвятить именно ей, матери трех своих сыновей.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

«Моя Кристинка-Красотка и я🏝😎. Иногда нужно просто остановиться и наслаждаться жизнью. Сказать себе - я счастлив, я люблю этот мир» - подписал свою новую публикацию телеведущий.

Стоит отметить, что сейчас они находятся на Мальдивских островах, отправились в небольшой отпуск, пока есть свободное время и возможность.

Комментарии под постом, фото: скриншот из видео
Комментарии под постом, фото: скриншот из видео

"Остановись ,мгновенье, ты прекрасно!🔥🔥😍😍", "Вы идеальные ❤️дай Бог вам любви и счастья вашей семье ❤️", "Да, в нашем изменчивом мире действительно не хватает времени просто остановиться, а чтобы почувствовать себя счастливым это вообще подвиг 😂😂😂", "100%, жизнью надо наслаждаться, в любой ситуации искать позитив❤️, Вы крутые🔥🔥🔥", "Григорий, всегда будьте такими энергичными и красивыми. Вы классные оба. Поддерживайте друг друга всегда", - пишут пользователи в комментариях под постом.

Комментарии под постом, фото: скриншот из видео
Комментарии под постом, фото: скриншот из видео

Напомним, жена Решетника из "Холостячки" назвала забавные прозвища новорожденного малыша: "Пупс, булка или синабон".

Как сообщал портал "Знай.uа", Григорий Решетник раскрыл, как португальский тренер "Шахтера" нашел свою любовь в Украине. Решеник был ведущим на свадьбе Паулу Фонсеки

Также "Знай.uа" писал, что новый "Холостяк" из Заливако решила покинуть самая яркая участница: "Я хочу....". Новая серия романтического шоу, в которой украинцев ждет буря эмоций от участниц