Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник разместил на своей странице в соцсети Instagram новую фотографию, на которой появилась его супруга и мама троих детей Кристина.

Так, 37-летний телезвезда продемонстрировал, как выглядит его жена в купальнике на фоне Индийского океана. Стоит отметить, что сейчас Решетник отдыхает на Мальдивских островах с супругой и тремя сыновьями – Иваном, Дмитрием и Александром.

"А вы знали, что я еще и фотограф 📸 Я всегда говорил: талантливый человек – талантлив во всем 💪😄", - подписал снимок Григорий.

К слову, Кристина действительно сейчас находится в отличной форме, несмотря на то, что недавно родила третьего малыша. Подписчики Решетника засыпали его супругу комплиментами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Фигура 🔥🔥🔥 Мама троих детей 👏👏👏", "Красотка с великолепной фигурой 👏", "Какая у Вас красивая жена 😍😍😍😍", - написали комментаторы.

    Ранее мы писали о том, что Григорий Решетник раскрыл, как португальский тренер "Шахтера" нашел свою любовь в Украине.

    Напомним, как звезда "Холостяка" Григорий Решетник принял ванну на глазах тысяч людей: "Вы готовы?"

    Как сообщал портал Знай.ua, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник наслаждается жизнью и женой на Мальдивах: "Моя Кристинка-красотка".

    Также портал Знай.ua писал, что Джессика из "Холостяк" заинтриговала новыми поцелуями на проекте: "Ваши ставки?"