Популярный певец, "король" российской поп-сцены Филипп Киркоров частенько радует фанатов новыми публикациями в Instagram.

На этот раз он рассказал, что презентовал с исполнительницей MARUV новую песню и клип "Комильфо". По сюжету он является больным в психиатрической клинике, а певица – сексуальной медсестрой.

"Наш новый клип #Комильфо сведет вас с ума!🤪Балансировать между крайностями - мой стиль жизни😎 Но такой подставы от коварной @maruvofficial я не ожидал… Да еще и в свой день рождения!", - пишет Киркоров.

Киркоров и MARUV решили удивить поклонников эпатажем и яркими образами в видео. В частности, помимо привычного латексного короткого костюма у девушки в клипе яркий макияж и зеленые волосы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

"Психологический fashion триллер о женской мести. Кто мог представить, что коварная и сексуальная медсестра MARUV может насильно удерживать в психиатрической больнице не просто мужчину свой мечты, а самого Филиппа Киркорова?", - сказано в подписи клипа.

Ранее мы сообщали, разноцветный Филипп Киркоров официально стал "легендой" - даже Милохин помог.

Как сообщал "Знай.ua", Филипп Киркоров показал, как оказался в "психушке": бился головой о мягкие стены.

Также "Знай.ua" писал, что 53-летний Киркоров в инвалидной коляске разгневал фанатов.