Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом.

На этот раз звезда выставила соблазнительный снимок, позируя в уютной домашней обстановке и показав, с чего начался ее день. Знаменитость сидела на полу у кровати, наслаждаясь солнечными лучами и примерив лишь эротический полупрозрачный комплектнижнего белья. Модель была фактически без макияжа, приняв пикантную позу, в которой и демонстрировала полуобнаженные ягодицы.

"Hi👐🏻Morning vides☀️😴

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Во сколько вы обычно просыпаетесь? 👇🏻

Я в 09:00 утра, как только в комнату попадают лучи солнца😏"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Почему лицо такое отёкшее? Залитое", "Силиконовая дыра 😂", "самое прекрасное творение, которое когда-либо творили боги😍😍😍😍😍😍", "Обожаю раннее утро...как и твою фигуру 🔥".