Популярная модель и блогерша родом из Киева Алена Омович, которую в народе называют украинской Кардашьян, стала участницей грязного конфликта. История получила продолжение, ведь на обвинения модели отреагировала владелица шоу-рума Дарья.

Все началось с того, что Омович ответила в Insta Stories на критику бывшей коллеги Дарьи, в шоу-руме у которой она работала моделью. Алена утверждала, что хозяйка магазина одежды якобы использовала ее лицо для рекламы уже после окончания их сотрудничества, а также взяла множество кредитов, из-за чего покинула столицу.

Дарья решила поставить точку в скандале и ответила на вопросы подписчиков касательно этой темы. Оказывается, что она прекратила сотрудничество с Омович после того, как увидела порно-ролик с ее участием.

Алена Омович, instagram.com/alena_omovych
Алена Омович, instagram.com/alena_omovych

"А ей надо теперь оправдываться перед всеми, кому врала, что Lior ее... Просто придумывала истории обо мне и льет!" - заявила девушка.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Также владелица шоу-рума подтвердила, что Омович якобы употребляет запрещенные вещества.

"Кто-то работает с 6 утра, а кто-то закидывается и под кайфом весело придумывает истории и фотошопит себе жизнь... у всех свои интересы", - подчеркнула Дарья.

скриншот

скриншот

скриншот

скриншот

Напомним, Алену Омович "забыла" надеть белье под прозрачное платье, видно все.

Как сообщал портал Знай.ua, Алена Омович жестко послала бывшую коллегу: "Поцелуй меня в о*ко".

Также портал Знай.ua писал, что Алена Омович показала фото до пластических операций: "Не сберегла".